Главная / Свадьба / Оформление свадебного кортежа — выбор стиля

Оформление свадебного кортежа — выбор стиля

Оформление свадебного кортежа

Свадебный кортеж — один из незаменимых атрибутов торжества. Чему же отдать предпочтение или какое оформление выбрать?

Большинство современных молодоженов предпочитают выбирать для собственной свадьбы кортеж из представительских автомобилей, романтические конные упряжи или толпу роллеров. Но обо всем этом мы в дальнейшем поговорим более подробно…

Оформление свадебного кортежа — экономичный вариант

Для оптимального подбора кортежа при минимальных затратах можно попросить у знакомых и друзей поучаствовать в сопровождении молодоженов на собственных автомобилях.

Данный вариант чаще всего будет подходить именно для семейных пар, которые стремятся затратить минимальное количество финансов и не пытаются придать своей свадьбе официоза. Именно поэтому, данный способ формирования праздничного кортежа по праву принято считать самым дешевым и практичным. К числу недостатков можно отнести тот факт, что ваши друзья и знакомые будут вынуждены проводить напряженный свадебный день за рулем и не смогут нормально выпить и попраздновать. Более того, для них под запретом будет не только алкоголь, но и возможность самостоятельно распоряжаться личным временем. Еще и разношерстные автомобили с простыми украшениями будут в очень отдаленном смысле формировать общую колонну.

Оформление свадебного кортежа — респектабельность не излишня

Какая же молодая пара не мечтает приехать на потрясающем лимузине к ЗАГСу и почувствовать себя настоящей голливудской суперзвездой.

В наше время ваше мечты может с легкостью осуществить множество современных свадебных агентств, которые предоставляют услуги проката эксклюзивных автомобилей. При заказе свадебного кортежа каждая пара сможет подобрать для себя интересующие их автомобили и поговорить с профессиональными оформителями единый дизайн их украшения. Более того, свадебный кортеж, состоящий из эксклюзивных автомобилей, будет идеально подчеркивать особый статус молодых в обществе.

В данном случае молодоженам абсолютно не будет необходимости беспокоиться и подыскивать профессионального водителя, оригинальные свадебные украшения и они могут быть всегда уверены в том, что их свадебный кортеж станет очередным ярким пятном, которое будет оригинально выделяться на фоне обыденной городской жизни. Достигнутый эффект сможет затмить практически незаметное сожаление о вложенных финансовых затратах.

Оформление свадебного кортежа — романтика всегда и везде

Золотая средневековая карета, запряженная прекрасными конями, сможет стать идеальным выбором для пар, которые посвятили свое торжество романтике.

Стройные ножки невесты в атласных туфельках и белые наряды молодоженов смогут придать их торжеству особенного шарма, вызывая улыбки на лицах окружающих. Прекрасно!.. Нетривиально!.. Данное действо будет обладать дореволюционным шиком и ностальгией о прошлом. Но не следует забывать о непредсказуемых капризах природы. Ведь не может быть ничего трагичнее лица невесты с полностью испортившимся макияжем и обвисшими мокрыми локонами. Более того, данный вид передвижения можно использовать только при свадьбе в весенне-осеннем периоде.

Оформление свадебного кортежа — экзотика нынче в моде

При экзотическом проведении свадебного торжества фантазия молодоженов абсолютно не будет иметь ограничений: караван верблюдов, шатры на спинах настоящих слонов, гоночные катера, спортивные самолеты или квадроциклы с сопровождением байкеров и многое другое. Практически каждое профессиональное агентство сможет предоставить современным молодоженам самые разнообразные и уникальные услуги с множеством экзотических развлечений. В данном случае все будет зависеть лишь от финансовых возможностей молодой пары.

В оригинальности сложно будет здесь отказать. Ведь появление невесты на снежном барсе в сопровождении приглашенных гостей, которые расположились на спинах слонов, будет производить на улицах России настоящий фурор. Единственным недостатком может стать непредсказуемость наших погодных условий.

Необходимо всегда помнить, что свадьба — это праздник для молодоженов, отдых для приглашенных гостей и труд профессиональных организаторов.

Превратить собственное свадебное торжество в сногсшибательное шоу по силам каждому. Выбор за вами!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации