Главная / Свадьба / Уникальные места для проведения свадебной церемонии 2012

Уникальные места для проведения свадебной церемонии 2012

места для проведения свадебной церемонии 2012

Вы хотите организовать незабываемую свадебную церемонию? Смотрите оригинальные предложения журнала «f-Journal.Ru»

Свадьба представляет собой одно из самых значимых и важных событий в жизни каждого современного человека. Практически каждый из них мечтает о том, чтобы его свадебное торжество было самым романтичным, прекрасным, необычным, неповторимым и незабываемым. Но для начала необходимо задумываться о месте, где именно провести собственную свадьбу.

Свадебная церемония 2012 у обрыва над пляжами Кап Кана

Свадебная церемония 2012 у обрыва над пляжами Кап КанаПляжи Кап Кана считаются самыми девственными и красивыми пляжами во всем мире. Гуляя по их теплым пескам у вас будет слаживаться впечатление, что вы первый человек, нога которого ступила на эти сказочные земли. Идеальная чистота, тишина, абсолютное отсутствие городской инфраструктуры и туристического бизнеса позволяет человеку достигнуть полноценного уединения. Уникальную свадебную церемонию можно организовать на обрыве, который открывает прекрасный вид на белоснежный пляж. Вы словно окажетесь наедине на самый высокой вершине мира, а чувства постоянного полета будут у вас вызывать появление множества позитивных эмоций.

Свадьба 2012 под водой на мальдивских островах

Свадьба 2012 под водой на мальдивских островахМальдивские острова традиционно считаются любимым местом для ценителей дайвинга. Именно поэтому уже на протяжении нескольких десятилетий сюда съезжаются туристы, чтобы своими глазами оценить истинную красоту подводного мира Индийского океана. Нетронутость островов и уединенность отелей манит к себе влюбленные сердца, которые хотят в теплой атмосфере отпраздновать собственное бракосочетание. Именно здесь молодожены будут иметь уникальную возможность объединить желание создать свою семью и страсть к дайвингу. Поэтому множество молодоженов изъявляют желание провести собственную свадебную церемонию под водой в водолазных костюмах — это очень красочное, увлекательное и необычное зрелище. Ваши свадебные фотоснимки будут сделаны на фоне коралловых рифов в окружении сотен тропических рыбок. Далее на Мальдивах можно провести и свадебное гуляние под водой, поскольку именно здесь находится уникальный подводный ресторан. Его стены и крыша изготовлены в виде стеклянного купола, над которыми находится 8 метров Индийского океана.

Свадебная церемония 2012 в Постоинской пещере

Свадебная церемония 2012 в Постоинской пещереПостоинская пещера является самой глубокой и большой в Словении. Практически везде она покрыта наростами, уникальными сталактитами, пробоинами, каменными валунами, ямами, подводными реками и озерами. Практически всегда в них поддерживается температура порядка 10 градусов. Но, невзирая на холод и постоянную сырость, это завораживающее и фантастическое место! Свадебные церемонии традиционно принято проводить в самом ее центре, в окружении наростов и массивных валунов. В этой таинственной атмосфере вы себя почувствуете легендарными средневековыми героями или сказочными гномами.

Свадьба 2012 в Турции на воздушном шаре

Существует всемирно известное мнение, что счастливые браки заключаются на небесах. Мы предлагаем вам это высказывание превратить в реальность! Поднимитесь вместе в корзине воздушного шара только вдвоем и скажите столь долгожданное «Да!». В день свадебного торжества молодожены мысленно находятся на седьмом небе и им будут абсолютно безразличны все мирские заботы. Праздничная эйфория охватывает их полностью с головой. Ведь им есть от чего воспарить в небо — их мечта сбывается, они становятся одной семьей. Поднимитесь ввысь в объятиях любви и устремитесь в небеса не только душой, но и всем телом!

Свадебная церемония 2012 в джунглях Коста-Рики

Свадебная церемония 2012 в джунглях Коста-РикиКоста-Рика практически всей своей территорией находится в заповедных джунглях. Именно поэтому в данной стране находится красивая, дикая, колоритная и абсолютно нетронутая природа. Густые джунгли, бурные реки, дурманящий запах экзотических цветов и звуки миллионов уникальных птиц — это идеальные декорации для проведения вашей свадебной церемонии. Современные молодожены имеют уникальную возможность дать клятвы верности и вечной любви в роскошном отеле Pacuare Lodge, который находится в самом центре джунглей. Особенностью его является тот факт, что перемещаться по нему можно только по канатным дорожкам.

Проведите свою свадебную церемонию в одном из предложенных нами мест и подарите друг другу настоящую сказку!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации