Главная / Мода / Яркая свадебная обувь – это супермодно!

Яркая свадебная обувь – это супермодно!

Яркая свадебная обувь

Самая модная и актуальная тенденция свадебной моды – это яркая свадебная обувь

Можно смело утверждать, что белые свадебные женские туфли – это не модно и не стильно. Свадебная мода берет ориентир на демократичность и удобство, поэтому интегрирует в себя яркие и сочные цвета. Самая модная и актуальная тенденция свадебной моды – это яркие свадебные женские туфли.

Преимущества яркой свадебной обуви

Если на минуточку задуматься то, можно с уверенностью сказать, что белые свадебные женские туфли после свадьбы занимают почетное место в гардеробе и просто дороги как память редко кто носит их после торжества. А если выбрать яркие свадебные женские туфли, например, по цвету подходящие к любимому вечернему платью то можно и после торжества с удовольствием их носить. Надевая яркие свадебные женские туфли снова и снова можно ощутить приятные свадебные эмоции. Без сомнения яркая обувь добавит сочных красок в заунывный свадебный наряд, а также станет некой интригой свадебного образа.

С чем сочетать яркую свадебную обувь

Самое главное — это чтобы выбранная яркая свадебная обувь четко соответствовала стилю свадебного платья и стилю торжества.

Яркая свадебная обувь обязательно должна быть дополнена аксессуарами точно такого же цвета, такое сочетание сделает свадебный образ эффектнее и выразительнее.

Красиво – сочетать яркую свадебную обувь со свадебным букетом

Некоторые цветы в букете должны перекликаться с цветом выбранных туфель. Можно оставить букет и белым, но тогда в качестве декора использовать атласные ленты разной ширины в тон яркой свадебной обуви. Красивый бант из лент с длинными концами завязанный у основания букета будет прекрасным решением.

Романтично – выбрать яркую свадебную обувь в тон носков будущего супруга

Совместный выбор цвета для носков и туфель может стать первым делом для влюбленных, где важно будет проявить лояльность и уважение к мнению второй половинки. Если компромисс найден, то такое яркое вкрапление в свадебный образ будет сближать и придавать романтизма.

Последние модные тенденции

Яркая свадебная обувь пришлась по вкусу невестам, поэтому в последнее время не только однотонная яркая свадебная обувь на пике популярности. Многие невесты предпочитают свадебную обувь с принтами в горошек, «хищных» расцветок (тигровые, леопардовые, с окрасом зебра), а также разноцветные или в цветочек. Такая обувь не позволит затеряться в белоснежном наряде, а также тонко намекнет окружающим об истинной натуре и предпочтениях.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации