Главная / Мода / Модные украшения сезона осень 2011 – зима 2012

Модные украшения сезона осень 2011 – зима 2012

Модные украшения сезона осень 2011 – зима 2012

Статья о модных женских украшениях сезона осень-зима 2011/2012

Каждая женщина, которая старается идти в шаг с модой, улавливая все ее новые веяния, по сути своей стремится к совершенству. Любой, даже самый завершенный образ будет неполноценным, если не дополнить его современными аксессуарами и украшениями.

Итак, в осенне-зимнем сезоне 2011-2012 актуальны массивные украшения самых разнообразных форм, выполненных из различных материалов (камни, кожа, металл, мех). Практически во всех украшениях преобладает этнический стиль и черный классический цвет. Немало украшений из черного и белого жемчуга (крупного и мелкого) в виде многоярусных бус.

Браслеты являются трендом украшений этой осени. В частности, браслеты из металла, которые никогда будут в моде всегда. Здесь уже вопрос в том, какой металл будет более по душе именно Вам. На осенне-зимних коллекциях Ready-to-Wear были представлены браслеты холодных оттенков из серебра, золота, платины на любой вкус. Лаконичный дизайн и полное отсутствие драгоценных камней и других материалов – отличительная черта модных браслетов из металла нынешнего сезона. Как исключение из правила, модными будут браслеты (большие, маленькие) с камнями прозрачной текстуры. На пике популярности браслеты из крупных поделочных камней в этническом стиле.

Ближе к зимнему периоду всем модницам стоит присмотреться к брошам, которые являются самым модным украшением зимы 2012 года. В коллекциях этого сезона преобладают броши в романтических мотивах в форме растений, животных и насекомых.

Для дамских пальчиков в этом сезоне дизайнеры подготовили украшения футуристических форм в весьма необычном исполнении. Но в коллекциях все-таки преобладают кольца и перстни привычной закругленной формы, которые дизайнеры советуют носить поверх перчаток. Весьма оригинальный подход. Такое сочетание смотрится очень эффектно, поэтому всем модницам стоит обязательно обзавестись хотя бы одним массивным кольцом на этот холодный сезон.

Что касается бус, колье и ожерелья, то в сезоне осень 2011 – зима 2012 Вы не найдете тоненьких цепочек и бусиков в один ряд. Массивные украшения, увесистые ожерелья, бусы в несколько рядов являются самыми модными тенденциями. Причем дизайнеры одели их на обнаженное тело, свитера и даже поверх пальто.

На серьгах в этом сезоне можно сэкономить, поскольку основной акцент дизайнеры сделали на браслетах, брошах, бусах, но стоит отметить, что парочка сережек крупного размера Вам не помешают. Особое внимание уделите серьгам больших округлых форм (круги, кольца, шары), длинных форм, серьгам с камнями, серьгам-люстрам.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации