Главная / Отношения / Летний роман: правила и советы

Летний роман: правила и советы

Летний роман

Как сделать так, чтобы отдых прошел на пять с плюсом

Лето — это не только время заслуженных отпусков, но также и период, когда можно отвлечься от своих тяжелых дум и наконец-то расслабиться, позабыв обо всем том, что тяготит и, точно свинцом, наполняет нашу душу в городе.

Многие свободные и даже уже замужние дамы, просиживая напротив своего компьютера длинными холодными вечерами, просматривают горячие фотографии привлекательных мужчин, коих в Интернете имеется тьма тьмущая. Вглядываясь в эти крепкие тела и волевые черты лица, женщины мечтают о длительных любовных отношениях. И, собственно, действительно, посетив морской курорт, девушка наверняка заведет там легкий роман, который, правда, навряд ли будет иметь продолжение в будущем. Но так ли это критично?

Знакомства, которые завязались на курорте, располагают к приятному времяпрепровождению, беззаботному и веселому. И между Вами даже появляется чувство глубокой привязанности, хотя, казалось бы, знакомство длится не больше пары дней. Вам кажется, что Вы уже готовы на следующий шаг, но… Как сделать так, чтобы приятный летний роман не превратился в настоящую обузу и оставил после себя исключительно приятные воспоминания?

Прочь стеснения

Безусловно, таким чувствам, как стыд и стеснение, не место на морском побережье. Вы чувствуете, что волна легкого безумия вот-вот накроет Вас с головой? Это же здорово! Ведь именно так Вы получите реальную возможность отлично развлечься. Сексуальная и притягательная, загорелая и, конечно же, красивая, Вы точно магнит притягиваете к себе восхищенные взгляды мужчин, испытывая от этого настоящую радость. Собственно, отпуск и дается Вам для того, чтобы Вы смогли полноценно отдохнуть, и если для этого нужно малость пофлиртовать, то, собственно, почему бы и нет?

Правда, всегда необходимо отдавать полный отчет во всех своих действиях. Так, если дома Вас ждет очень важный для Вас человек, наверное, не стоит кидаться в пучину южных страстей, ведь это может некоторым образом повлиять и на отношения с тем, кто остался в городе. Ну а в том случае, ежели пока Ваше сердце абсолютно свободно, никто и ничто не мешает просто насладиться своим отдыхом, причем сделать это на полную катушку!

Однако, естественно, Вы должны быть готовы к тому, что новые отношения, скорее всего, никакого продолжения не получат. Да, как правило, именно так заканчивается большинство летних романов: от них остаются только приятные воспоминания. А вот для того, чтобы в памяти остались действительно только приятные моменты, следует иметь в виду простые правила безопасности, соблюдая которые, Вы оградите себя от ряда неприятностей и даже проблем.

Простые правила для Вашего спокойствия

Во-первых, конечно же, никогда не теряйте бдительность. Ведь каким бы красивым, благородным и честным не казался Вам новый избранник, Вы не можете утверждать наверняка, что у него в голове. То, что собеседник решил рассказать о себе, может быть простыми небылицами. В любом случае, если Вы решили провести с этим человеком ночь, позаботьтесь о том, чтобы выбранное место было абсолютно безопасно. Не стоит поддаваться на уговоры провести необыкновенно «экзотическое» свидание в лесу, когда в качестве окружения будут выступать только фруктовые деревья да пальмы.

Естественно, не стоит слишком рьяно доверять новому знакомому свои тайны и секреты. Навряд ли уровень Вашего заработка или какая-то иная информация подобного плана сможет разнообразить летний вечер и привнести в Ваши отношения что-то ценное и интересное. Скорее, это станет поводом для сомнений. Ваш собеседник — это абсолютно неизвестный Вам человек, а потому не стоит рисковать излишними откровениями. И вообще, те сведения, которые он предоставил Вам, вовсе не обязательно являются истинными. Например, очень просто можно проверить, женат ли этот товарищ. Попросите у него почтовый адрес под предлогом того, что хотели бы выслать ему небольшой подарок. Если он начинает юлить и выкручиваться, можете быть уверены в том, что эта личность довольно-таки темна.

Конечно, всегда следует помнить о том, что необходимо предохраняться. В этом моменте нет ничего стеснительного или же постыдного. В том, что Вы заботитесь о себе, можно усмотреть только проявление здравого смысла и ничего более.

И напоследок хочется еще раз отметить, что всякий курортный роман — это просто способ расслабиться и отвлечься от повседневных проблем и переживаний. Не стоит питать напрасные надежды, что Ваше приключение будет иметь какие-то серьезные последствия в будущем. Такая установка избавит Вас от горьких переживаний и сожалений в будущем.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации