Главная / Отношения / Как знакомиться в интернете? Советы от сайта «f-Journal.Ru»

Как знакомиться в интернете? Советы от сайта «f-Journal.Ru»

Как знакомиться в интернете

Как подобрать идеальную пару на сайте интернет знакомств с минимальными усилиями

Интернет за последние 20 лет занял все бытовое пространство человека, теперь без него жизнь немыслима..

Все обыденные действия, начиная от чтения газет и общения с друзьями, вплоть до покупок можно совершать не переходя порог своего дома. Сразу, совместно с быстрым распространением интернета началась эра социальных сетей. Сначала в рамках комнат для общения (чатов), а потом и вовсе перешла на свои собственные гигантские сайты в просторах кибер космоса. С увеличением пользователей интернета увеличивались и споры антропологов о влиянии виртуальной реальности на общество людей. Ведь интернет стал больше чем инструментом, он стал нашим рабочим местом, читальным залом и кинозалом, местом встреч, местом знакомств и любви.

Интернет знакомства — серьезнее чем кажется на первый взгляд

Самые большие сайты знакомств были основаны в конце 90-ых..

Со временем, многие из них для увеличения количества пользователей и улучшения услуг объединили ресурсы пользователей, таком образом даже регистрируясь совершенно на двух разных сайтах, люди все равно могли найти друг друга. Однако миллионная аудитория сайта совсем не облегчает поиск желаемого человека. Поиск любви на сайте знакомств больше похож на поиск иголки в стоге сена, поэтому к данной проблеме отнестись стоит более чем серьезно.

Как правильно оформить анкету на сайте знакомств

  1. В первую очередь следует набраться терпения. Никто, даже создатели сайта не смогут вам пообещать, что уже через год вы будете делать планы на свадьбу с вашим е-любимым.
  2. Пару дней следует хорошенько обдумать, какого именно человека вы ищите. Это поможет вам отсеивать груды неподходящих по типажу и характеру персон. Желательно записывать свои мысли приготовив что-то вроде списка или характеристики. Однако-же не летайте сильно в облаках. Все должно быть в пределах реальности.
  3. Честно, без вранья и надуманности посмотря на себя со стороны, составьте интересное описание вашего характера и образа жизни. В сайтах знакомств есть готовые анкеты. Правильное, тщательное и интересное заполнение анкеты увеличит ваши шансы во много раз.
  4. При регистрации подберите ник максимально совпадающий с вашим реальным именем.
  5. При заполнении анкеты укажите все пожелания связанные с человеком, которого вы ищете. Не бойтесь если список оказался длинным, однако же постарайтесь оформить все в не пугающие глаза размеры текста.
  6. Подберите фотографию привлекающую внимание именно к вам, а не к вашему телу.Ваша фотография — это ваша визитная карточка, правильный выбор крайне важен. Желательно если фотография будет сделана в фотостудии и отретуширована фотографом. Однако чересчур фантазировать тоже не стоит, улыбающегося лица по пояс или грудь вполне достаточно.

Как знакомиться в интернете

  • Искать желательно самим, не веря особо, что наш ненаглядный сам, по воле случая наткнется на вашу анкету среди миллионов других.
  • Никогда не пишите просто «Привет!  Как дела!?», так делают уже миллионы, следует быть неординарной и составить свое первое сообщение максимально указывающее, что написано было именно ему, а не рассылается тысячам в день.
  • Людей, пишущих вам отбирать следует строго. Если вам явно не нравится что-то с первого раза, следует удалять.
  • Не отвечайте тем, кто просто подмигивает или отправляет простое «Привет», не удосуживаясь написать пару строк.
  • Не разрешайте говорить с вами неуважительно, в противном случае стразу удаляйте.
  • Не давайте сразу свой номер. Если человек понравился следует, как минимум пару дней просто пообщаться, если на сайте не удобно, то можно через msn или mail агент.
  • Разрешите ему завоевать ваше доверие. Возможно это и интернет знакомство, но правила хорошего тона и этикета еще никто не отменял.
  • Не общайтесь одновременно с большим количеством людей, они это поймут, а вы вскоре запутаетесь о чем именно и с кем говорили.
  • Не спешите назначать реальные свидания. Все должно быть естественно, в то время, когда ваша встреча с человеком становится тем, что давно уже должно было произойти.

Но самое главное, это не отчаиваться сразу, может тот самый, которого вы ищите, еще просто не успел зарегистрироваться…

Татьяна Констандогло для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации