Главная / Отношения / Как избавиться от любовницы мужа

Как избавиться от любовницы мужа

Как избавиться от любовницы мужа

Любимый мужчина стал заглядывать налево? Пора нейтрализовать противницу! Читайте нашу статью «Как избавиться от любовницы мужа»

Любовница… Нет слова более сладкого для мужчины и более ненавистного для его жены. Но, если в доме запахло изменой, не нужно закатывать истерики или грозить самоубийством – что случилось, то случилось. Нужно искать, где были допущены ошибки в отношениях или быте, исправляться и бороться. А саму любовницу нужно… нет, не убить – нейтрализовать. Причем безопасно и грамотно. Немного хитрости и знания психологии – и муж сам откажется от нее.

Советы и приемы как избавиться от любовницы мужа

Лучшая подруга

Вот уж когда точно обидно, так это когда любовницей любимого человека становится лучшая подруга. Ведь это двойная измена: один предал любовь, вторая – многолетнюю дружбу…

Зато избавиться от такого типа любовницы проще простого. Ведь вы уже все о ней знаете – все ее привычки, мечты и проблемы. Все уже было не раз обговорено, все секреты в моменты душевного порыва были открыты. Вот и используйте теперь все услышанное против неверной подруги. И самое сильное оружие в этом случае – это брезгливость. Да, мужчины очень брезгливы, и стоит им узнать, что их любовница либо болеет какой-то неприятной болячкой половых органов, либо редко моется, либо еще что-то неподобающее, так они легко могут разорвать любые связи.

Поэтому нужно делать вот что. Когда любимый придет домой с работы, как бы невзначай, в общем разговоре, поведать ему самую страшную тайну подруге, которая однозначно спугнет мужчину. Или, на крайний случай, сказать «по секрету» мужу, что вот у Оли (Маши, Наташи) такая болячка противная прицепилась, что у нее бедной все чешется постоянно, особенно в интимных местах, поэтому когда она в гости придет, возле нее на диване лучше рядом не сидеть – легко заразиться.

И о проблеме, как избавиться от любовницы мужа, можно будет забыть.

Девушка «на заказ»

А вот если у любимого мужчины завелась любовница, которую больше интересуют его деньги, значит, этих самих денег у него стало как-то много.

Ведь вокруг более-менее обеспеченных мужчин всегда стайками кружатся девицы, которые материально ограничены, и свои проблемы стараются решать за счет «богатеньких буратино»: то платьице мне вон то купи, то вон те сапожечки, то вот это сексуальное мега-дорогое белье, «Тебе ведь не жалко, пупсик?». Да и так приятно ужинать не дома дешевыми пельменями, а в шикарном ресторане, где, к слову, умную девицу заодно и другие кошельки смогут себе присмотреть. Двух зайцев одним выстрелом, как говорится.

Решить проблему, как избавиться от любовницы мужа, здесь уже будет сложнее. Но для начала достаточно будет ограничить или начать ненавязчиво контролировать мужнины доходы. Если же это его может взбесить, пойти можно и более хитрым путем. Например, задумать серьезную покупку, как дача или новая машина, и каждый будет делать в это приобретение серьезный вклад. Вот где источник обеспечения девицы поневоле прикроется, и она, надув губки, уйдет к более щедрому папе Карло.

Мамашка

Типичный образ любовницы – длинноногая блондинка с шикарной фигурой, пустыми мозгами и готовая на все ради денег или повышения на работе. На самом деле это скорее распространенный миф, нежели правда. Очень часто женщины просто поражаются, узнав, кого именно их мужья выбирают в любовницы. Например, невзрачных полноватых девушек без особых данных или социального положения. Но почему? Один из вариантов такого поведение – нужда мужчины в ласке и заботе, которую он уже давно не видел дома.

Пока его жена зарабатывает и зажигает на корпоративных вечеринках, он идет к своей любовнице, которая всегда накормит его вкуснейшим домашним борщом и нежными пирогами, обогреет, обласкает – мать заменит, в общем. И дома у нее всегда чисто и очень уютно. Такая любовница нужна скорее не для секса, а для души. Но бороться с ней, конечно же, тоже надо. Ведь однажды, в пылу ссоры с женой, изголодавшийся мужчина может и насовсем уйти к своей клуше.

А делать нужно вот что. Если в доме непорядок – не стесняйтесь и наймите домработницу на два дня в неделю. Пригласите дизайнера интерьера и преобразите жилье так, чтобы в нем действительно было уютно жить. И обязательно научитесь готовить. Пусть даже что-то незатейливое, но вкусное. А самое главное, всеми силами демонстрируйте мужу, что все это вам дается легко – и готовка, и уборка, все как по мановению волшебной палочки. Не то что у многих клуш, которые и клуши без прически только потому, что даже борщ готовят целый день, тогда как вы это делаете не хуже за полчаса. Окружите любимого заботой и любовью, станьте терпимее и теплее, и мужчина сдастся. Ведь своя-то жена все равно роднее.

Карьеристка

Одна из самых «безопасных» любовниц – это карьеристка. Она поиграет в любовь, продвинется благодаря вашему мужу по службе, и, как только он станет бесполезным, бросит его ради следующей «ступеньки», по которой она и достигнет вершины. Но есть одно «но»: карьеристка может заиграться, да и мужчина способен влюбиться – по статистике, 4 из 10 служебных романов заканчиваются свадьбой. Вот почему действовать все-таки стоит, не запуская саму ситуацию.

Отлично, если любовница мужа работает в той же компании, где и он, и вы. Тогда все будет просто: расскажите как-то вечерком мужу, как эта девушка на обеденном перерыве смеялась над каким-то начальником, с которым спит. Мол, он такой ноль в постели, что ей потом кошмары снятся и что-то в это роде. Главное, использовать в легенде какой-то реальный недостаток мужчины, и слегка лишь его изменить. Мужчина придет в ужас, и очень скоро отношения с карьеристкой сойдут на нет.

Разлучница

Самый сложный случай нейтрализации соперницы – когда мужчина по-настоящему влюбился. Вот где придется поломать голову, как избавиться от любовницы мужа, ведь видимых корыстных мотивов у нее и нет. Ну, пробило его на мальчишеские чувства, и в этом наверняка есть вина его жены: быт, ссоры, скука в отношениях. Если такие ошибки были – значит, не все потеряно, есть, по крайней мере, что исправлять. И начать нужно с себя. Возможно, пора пришла изменить имидж, прическу, как освежить свой образ в глазах мужа. Вспоминайте почаще, как вы познакомились, купите диск с обучением стриптиза и поразите мужа своей грацией, удивляйте и зажигайте страсть…

И в это же время нужно работать над разрывом отношений мужа с любовницей. Как бы он ни был влюблен, есть прекраснейший метод сделать за него тот самый знаменитый шаг от любви до ненависти – убедить, что любовница его приворожила. А быть марионеткой в чьих-то руках мужчины ой как не любят. Но только, конечно, говорить об этом прямо не стоит, да и вообще показывать, что вы что-то знаете. Куда лучше невзначай рассказать о просмотренной передаче или просто случае с мужем подруги, которого тайно приворожили с помощью еды, а теперь он хочет уйти из семьи. Мол, чего делать нельзя – если уйдет, сразу сгорит от какой-нибудь болячки или сопьется. И расскажите признаки приворота – мужчина ни о чем, кроме объекта, думать не может, готов бросить жену и детей, сохнет, в каком-то тумане. В общем, обычные признаки влюбленности представьте, как приворот. Мужчины очень мнительны, и такой метод в большинстве случаев отлично срабатывает.

А вот когда ненавистная соперница будет нейтрализована, уделите все силы и внимание блудному мужу – если он рвется в чужие объятья, значит, дома ему чего-то не хватает. Поговорите по душам, сходите, в конце концов, к психологу – это даже модно сегодня. Главное – возродите любовь, освежите чувства, признайте свои ошибки и работайте над ними.

Психолог Анна Вадимова для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации