Главная / Здоровье / Тантрический массаж и сексуальное здоровье

Тантрический массаж и сексуальное здоровье

Тантрический массаж

Тантрический массаж — средство улучшения здоровья и супружеских отношений

Во время тантрического массажа партнеры прикасаются к самым интимным зонам друг друга. Это очень полезно для сексуального здоровья.

Тантрический массаж – это проявление любви. Тело партнера во время сеанса превращается в одну большую эрогенную зону. Такой массаж используется не только в качестве любовной игры, но и как замечательное средство, исцеляющее от многих недугов.

Особенности тантрического массажа

Тантрический массаж отличается от обычного тем, что здесь эффект эротического и лечебного действия в основном зависит от того, какие отношения между партнерами. Очень важно, в каком состоянии они прикасаются друг к другу, ведь, как известно, самая эрогенная зона находится у нас в головах и глубине сердец.

Мужская и женская энергии – Инь и Янь – во время проведения тантрического массажа, перетекая из одного тела в другое, обогощают друг друга. Случается, что между профессиональными массажистами и клиентами возникает симпатия, а иногда и чувство любви. Поэтому тантрический массаж может рассматриваться, как способ укрепления супружеских отношений.

Аюверда

Аюверда – это древнейший индийский медицинский трактат. Он гласит, что перед сном обоюдный массаж стоп супругов не только укрепит здоровье, но и усилит сексуальное притяжение.

Тантрический массаж предполагает прикосновение к зонам, которые на обычном массаже трогать нельзя. Это ступни ног, крестец, тазовая область, промежность, грудь, живот и ушные раковины – у женщин, и зона простаты – у мужчин.

Массаж предстательной железы

Одним из лучших способов профилактики заболеваний предстательной железы у мужчин считается тантрический массаж промежности. Такой массаж удобнее будет сделать партнерше. Выполняя массаж, женщина лежит на левом боку лицом к партнеру.

Массаж для улучшения женского самочувствия в критические дни

Партнерша ложится на одеяло или коврик лицом вниз. Мужчина встает на колени и массирует крестец локтями и ладонями. Затем производим силовое воздействие на симметричные пары точек по всему крестцу вниз до копчика. Кончики больших пальцев установите рядом с тазовой костью, одновременно нажмите на эту зону и подержите в течение десяти секунд. Постепенно перемещайте пальцы вниз до копчика.

Тантрический массаж не только сохранит вашу молодость, но и улучшит здоровье. Практикуйте его как можно чаще!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации