Главная / Свадьба / Небесные фонарики на свадьбу – романтические моменты свадебного торжества!

Небесные фонарики на свадьбу – романтические моменты свадебного торжества!

небесные фонарики на свадьбу

Небесные фонарики на свадьбу — подобное зрелище невозможно забыть и оно практически навсегда остается в памяти в виде ярких воспоминаний

Вам когда-нибудь приходилось наблюдать за падающей звездой, постепенно удаляющимся самолетом или угасающей орбитой ракеты? Тогда вы обязательно должны знать всю прелесть огня, плавно парящего в небе, его завораживающую силу и притягательность. Подобное зрелище невозможно забыть и оно практически навсегда остается в памяти в виде ярких воспоминаний. Эти ощущения будут идеально подходить для свадебного торжества, когда гости будут наблюдать за парящими небесными фонариками.

Их прекрасный внешний вид и форма считаются идеальной символикой самого важного события в жизни молодоженов и позволяют полностью поверить в существование настоящего волшебства. Жители Китая верят, что загаданное желание во время запуска небесных фонариков обязательно сбывается. Почему бы не попробовать и вам? Если даже этой легенде не суждено сбыться, то они обязательно смогут стать романтичным и безумно красивым дополнением вашего свадебного торжества. Ведь роскошное сердце, которые молодые вместе отпустят в небо, будет всю жизнь нести их на крыльях счастья, оставляя за собой яркий след приятных воспоминаний. Разве идеальное завершение свадебного торжества может выглядеть не так?

Прелесть и грация полета

Современные небесные фонарики могут изготавливаться самых разнообразных размеров и форм. Роль основного материала выполняет экологически чистая бумага, на основу которой могут быть нанесены всевозможные символы, надписи и рисунки. Иными словами, их декоративное оформление будет полностью в ваших руках. Постоянную форму фонарики будут сохранять благодаря тонкому обручу, к нижней части которого прикрепляется горелка. Она тоже изготавливается из бумаги и предварительно пропитывается специальными составами для продолжительного горения. Небесные фонарики парят в воздухе по принципу аэростата — нагретый воздух внутри купола поднимает его вверх, а горелка создает яркие и красочные образы.

Время полета данного фонарика длится около 20 минут. За это время он может успеть подняться на высоту порядка 190, оставаясь небольшой яркой точкой на ночном звездном небе и создавая романтические впечатления у окружающих. После затухания горелки фонарик начнет постепенно опускаться на землю, сохраняя чувство постоянной гармонии и очарования. Основным достоинством данного украшения свадебного торжества является полное отсутствие шума и незначительная цена.

Простота эксплуатации небесного фонарика

Небесные фонарики можно запускать в любое время суток, независимо от погодных условий и времени года. Именно поэтому подобное украшение будет максимально уместным практически на каждом торжестве и особенно романтичными на свадебном торжестве. Процесс запуска фонариков не подразумевает собой особой сложности. С ним может справиться даже маленький ребенок.

Для оптимального запуска вполне достаточно будет полноценно расправить фонарик. Далее придерживая его руками за обруч максимально наполнить его воздухом. Только после этого необходимо будет зажечь горелку. Потом необходимо поставить фонарик на ровную поверхность в строго вертикальном положении и, до конца расправляя купол, дождитесь полного нагревания воздуха внутри него. И через несколько минут небесный фонарик будет готов к запуску. Вам необходимо всего лишь его отпустить и не забыть загадать самое заветное желание! А вдруг оно сбудется?!

В наше время молодоженам приходится неоднократно тратиться на всевозможные свадебные развлечения, о которых гости сразу забудут после праздничного вечера. Поэтому подарите себе настоящую праздничную атмосферу.

Приобретая небесные фонарики… и вы всю совместную жизнь будете с радостью вспоминать эти романтические моменты!

Небесные фонарики в фотографиях

небесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фотонебесные фонарики фото

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации