Главная / Свадьба / Как выбрать маршрут свадебной прогулки

Как выбрать маршрут свадебной прогулки

как выбрать маршрут свадебной прогулки

Практически все новобрачные заранее начинают планировать маршрут свадебной прогулки. Как это сделать без банальности?

Каждый город в нашей стране имеет огромное количество уникальных достопримечательностей, памятников и выдающихся мест, к которым многие молодожены традиционно стараются возлагать цветы. Также каждые молодожены могут назвать несколько мест, с которыми связаны очень значимые события в их жизни: первый поцелуй, первая встреча или признание в любви. Очень сложно выделить более или менее значимые места для проведения свадебной прогулки. Целесообразнее всего будет придерживаться «золотой середины».

Посещение исторических мест города

маршрут свадебной прогулкиОб истории собственного города и уважении к предкам не следует забывать ни в коем случае. И свадебное торжество не является исключением из этого правила. Ведь в каждом населенном пункте есть множество мест, которые могут обеспечить уникальный фон для ваших будущих фотоснимков, придавая им особого архитектурного колорита. Прекрасно можно провести фотосессию в парке или на ближайшей набережной, на фоне краеведческого музея или театра. Традиционно принято включать все эти места в маршрут стандартной свадебной прогулки. Но этот факт не всегда будет гарантировать идеальный результат, поскольку абсолютно все фотографии будут словно скопированы из альбомов многих новобрачных вашего города. Именно поэтому, если вы окончательно решили посещать городские достопримечательности, то целесообразнее всего будет найти профессионального фотографа с креативным и индивидуальным подходом к своей работе. Этот человек должен быть настоящим художником, который сможет идеально прочувствовать ваше настроение и передать его на фотоснимках.

Скажите нет банальной свадебной прогулке!!!

маршрут свадебной прогулкиМаршрут современной свадебной прогулки очень сложно представить без проведения фотосъемки на мосту. Ведь существует прекрасная свадебная традиция цеплять на мосты замок и выбрасывать от него ключи в воду, чтобы брак молодоженов длился целую вечность. Этот обряд очень красивый, но очень банальный. Современные молодожены отдают предпочтение практически его не вспоминать во время свадебной прогулки. Оригинальным вариантом проведения свадебной фотосессии является прогулка в театральных костюмах. В данном случае достаточно будет договорить про аренду костюмов персонажей Ромео и Джульетты и вы будете иметь уникальную возможность испытать ощущения королевских персон во время прогулки. И ваша невеста будет выглядеть настоящей королевой!

маршрут свадебной прогулкиНе следует планировать во время свадебной прогулки проведение того, с чем абсолютно вы не знакомы. Если в вашем городе единственной достопримечательностью является памятник Ленина возле центрального универмага, то оптимальнее всего абсолютно не зацикливаться на прокладывании маршрута свадебной фотосессии через него. Исключением будет лишь тот факт, если молодожены являются ярыми поклонниками вождя мирового пролетариата! Ведь очень глупо фотографироваться возле памятника ради одного только факта. Оптимальнее всего в данном случае будет уделить особое внимание памятным местам, которые будут более дороги вам и истории ваших взаимоотношений. Можно заказать сказочную карету с лошадьми и провести уникальную фотосессию на природе.

Для любителей настоящего экстрима в качестве свадебного кортежа можно использовать обычный троллейбус, который в наше время можно без особых денежных затрат арендовать на пару часов. А зимой можно галопом прокатиться на санях с упряжкой. Это даст возможность приобрести множество позитивных эмоций. Подобные варианты проведения свадебной прогулки очень сложно назвать банальными!

Каждая свадебная прогулка всегда будет заканчиваться у порога ресторана. Поэтому необходимо сохранить немного сил для дальнейшего празднования, ведь у вас будет еще множество возможностей приобрести позитивное настроение!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации