Главная / Мода / Мода 2011. Тенденции Осени 2011

Мода 2011. Тенденции Осени 2011

Тенденции Осени 2011

10 самых модных тенденций Осени 2011

Ошибочно считать, что осенью романтические натуры грустят при виде дождя. Осень – это золото, багрянец, а модная осень – это отличная возможность показать себя во всей красе. Какие же тренды приготовила нам осень 2011?

Сыграем в шахматы. Черно-белое снова в фаворе. Прикупи в свой гардероб вещей белого или чисто-черного цвета, или модную одежду с черно-белым принтом.

Осенняя радуга. Осень серая, но это не так! Исправь положение вещей и пусть в твоем гардеробе будут только яркие вещи, броские принты, насыщенные цвета.

Король Жакет. Осенью без модного жакета никуда! Надевай поверх жакета ремень – толстый, тонкий, из двух ремешков – главное, чтобы смотрелось гармонично. Жакет лучше выбрать с мехом или надевать поверх меховую горжетку.

Длинные перчатки. Смотрятся невероятно стильно, в цвете нет ограничений. Этот аксессуар следует носить с платьем, пальто и жакетом.

Модная кожа. В осеннем гардеробе просто необходимы модные брюки из кожи. Они так красиво облегают женские ножки, притягивая к себе внимание прохожих. Но кожа – это не только брюки. Здесь еще и ультрамодные обтягивающие платья, топы и юбки.

Необычная пара. У каждой девушки в гардеробе должно находиться модное платье. С чем его носить? Конечно, с брюками! Такой органичный союз – стильно, модно, тепло.

“Защита” для мехового жилета. Модные меховые жилеты захватили осень! И это не заголовок для журнала – это призыв к действию. Смело придай себе еще больше шарма, надев поверх модного мехового жилета куртку или плащ, “защити” его от холода. Игриво выглядывающий из-под куртки или плаща мех смотрится модно и уютно в дни прохлады. Ни один строгий модный критик не придерется!

Надеваем шляпу. Ты позаботилась, чтобы модный стиль был виден во всем? А как насчет модного головного убора этой осенью? Совершенно верно, безусловным модным трендом осени стали шляпы и кепи. Немного стиля милитари, но в более женственном воплощении, и ты начинаешь править осенний бал. Обращай пристальное внимание на “мужские” шляпы: унисекс вернулся в моду.

Высокие сапоги для комфорта. Наверно самой модной обувью осени 2011 стали ботфорты. Если ты еще не купила ботфорты, нужно срочно задуматься об их приобретении. Эти сапоги визуально стройнят ноги, делают эффектным самый простой наряд, а как весело в них шагать по лужам! Совет: только выбирай форму голенищ соответственно особенностям фигуры.

Иди в “хвосте” – это модно. Осенняя модная прическа – это продуманный “хаос” и непринужденность. На помощь приходит “добрый старый” хвост, но в новом исполнении.

Осень превращает звук дождя в мелодию, листья -  в золото, а всех модниц – в королев!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации