Главная / Красота / Как придать блеск волосам

Как придать блеск волосам

Как придать блеск волосам

“Глазурирование” -  новый метод придания волосам дополнительного блеска и красоты

Если вашим волосам не достаточно жизненной энергии, то есть способ исправить этот недостаток быстро, не затрачивая много времени и денег. “Глазурирование” – это мини — процедура, которая сделает ваши волосы более глянцевыми и блестящими практически также, как верхний прозрачный слой лака придает ногтям глубину и блеск.

Придадим блеск волосам

Существуют прозрачные глазури и глазури, содержащие немного краски – столько, чтобы оттенить натуральный цвет волос блондинок, рыжеволосых дам и брюнеток. Эти средства следует наносить над раковиной после мытья головы, оставляя на волосах на несколько минут, а затем смывать. Можно запустить их действие сушкой феном, в процессе которой теплом закрывается кутикула волоса. Ваши волосы станут более гладкими и отражающими свет.

Существует еще метод, чтобы ваши волосы стали более блестящими: раз в неделю наносите на них глубокоувлажняющее средство. Если волосы подвергались вредному химическому воздействию (смягчение, окраска или химическая завивка), выбирайте средство, которое предназначено для борьбы с последствиями таких процедур и имеют в своем составе увлажняющие компоненты, положительно действующие на поврежденные участки стержня волоса. Вымойте голову и высушите ее полотенцем, нанесите средство на волосы и наденьте шапочку для душа, которая будет способствовать задержанию исходящего от головы тепла и более глубокому проникновению ингредиентов в волосяной стержень. Через 15-20 минут необходимо снять шапочку и смыть средство теплой водой. Данная обработка волос в домашних условиях дает такой же эффект, как и работа профессионала в салоне. Но самое главное, что результат и цена вас точно устроят!

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации