Главная / Мода / Наряды, в которых он мечтает тебя видеть

Наряды, в которых он мечтает тебя видеть

Наряды, в которых он мечтает тебя видеть

Результаты опроса Интернет-издания Redbook о нарядах, в которых мужчины мечтают видеть своих девушек

Интернет-издание Redbook провело опрос среди нескольких десятков мужчин на предмет того, какую бы одежду они хотели видеть на своих любимых девушках. Они оказались не такими уж эгоистами, желая, чтобы девушка одевалась так, как предпочитает она сама, а не только как нравится ее избраннику. Интересно, что популярные boyfriend jeans на девушке они  просто ненавидят.

1. Облегающая футболка и трикотажные штаны. Девушка в таком наряде, расхаживающая по дому, станет для своего бойфренда усладой, поскольку обниматься в таком виде намного удобнее. И снять такую одежду легче, чем мудреный кружевной халатик.

2. Простое, но сексуальное платье. Сильный пол не любит все эти рюшечки и бантики – по их словам, все это выглядит так, как будто девушка сбежала из подтанцовки какого- нибудь артиста. Чем проще платье, тем лучше, ведь за стразами и перьями бывает сложно угадать фигуру любимой.

3. Джинсы и белая майка – беспроигрышный вариант. Только бы без излишеств, говорят мужчины. “Таким нарядом девушка будто говорит: смотри, я могу отлично выглядеть без особых усилий и это придает особую сексуальность и шарм”, — замечают опрошенные.

3. Юбка–карандаш и шпильки. Странно, но не все парни теряют голову от мини-юбок. “Короткие юбки  просто не оставляют простора для фантазии”, — так резюмируют они свою холодность к этому предметы одежды. Зато узкая юбка длиной до колена с туфлями на шпильке способствует игре воображения.

4. Нижнее белье. Почему бы не подефилировать дома исключительно в нем? У мужчин это вызывает желание быстрее укутать свою избранницу теплым пледом. Оптимальный вариант – кружевное белье, которое будет удобно для вас. Только не серого или бежевого цветов – мужчины находят такое белье скучным.

А вот что говорит дизайнер Дэвид Майстер о том, что должно быть обязательно в гардеробе девушки. Дэвид работает с такими звездами Голливуда, как Дженнифер Хадсон, Шарон Стоун и Дайан Лэйн. Как настоящий ценитель женской красоты, Дэвид считает, что девушки лучше всего смотрятся в платьях.

Вот их список:

  1. Маленькое черное платье. Мастер глубоко поддерживает мнение Шанель о том, что такое платье должно быть в гардеробе любой модницы.
  2. Яркое коктейльное платье.
  3. Цветное платье на каждый день.
  4. Вечернее платье.
  5. Платье в обтяжку.

И еще пару советов от дизайнера: ” Главным достоинством любого платья является то, как оно на вас сидит. Отличное платье – это платье вне времени. Платье должно быть таким, чтобы окружающие сказали бы “О, как она великолепно выглядит!”, а не “О, какое красивое платье!”.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации