Главная / Психология / Женская сумка и характер — что общего?

Женская сумка и характер — что общего?

Женская сумка и характер

Как женская сумка поможет определить характер своей хозяйки?

Посмотрите на свою сумку. Загляните внутрь на ее содержимое. Вспомните, как вы ее обычно носите. А теперь давайте посмотрим, о чем расскажет этот немаловажный женский атрибут.

Что расскажет о характере сумочка изнутри

  • Женщина, в чьей сумке царит полный хаос, мечтательна, отзывчива, у нее доброе сердце.
  • Если в сумочке идеальной порядок, без труда можно найти нужную вещь, то это говорит о том, что ее хозяйка с сильным характером, она достаточно самостоятельна и уверена.
  • Если сумочка набита косметикой, значит, ее обладательница очень импульсивная натура, часто принимает желаемое за действительное.

Сумка очень многое расскажет о характере

  • Большие сумки носят деятельные особы с повышенной работоспособностью. Как правило, такая сумка открывается легко и имеет множество отделений.
  • Изящная сумочка характерна утонченным натурам, которые уделяют немало времени своему внешнему виду и стилю одежды. Несмотря на то, что они ходят на работу, большую часть времени тратят на лишние разговоры.
  • Миниатюрная сумочка без ручки, которая предназначена для ключей блокнота и других мелочей говорит о сдержанности и организованности своей обладательницы.

Как вы носите свою сумочку?

  • Если вы носите сумку за ручку, то это верный признак вашей пунктуальности и того, что вы ко всему относитесь более сдержанно. Стараетесь сохранять нейтральную позицию.
  • Если вы носите сумочку продетой рукой через ручку, а ваш локоть прижат к талии, то, скорее всего, вы любите порядок и являетесь хорошей хозяйкой. У такой женщины обостренное чувство собственного достоинства, ей немаловажно, как она выглядит в глазах окружающих. Поэтому всегда старается сохранять отличную форму.
  • Если сумка через плечо, но рука согнута в локтевом суставе, поддерживает лямку, то вероятно, что обладательница сумочки смелая и энергичная натура, не способна убегать от своих проблем. Она коммуникабельна и боится одиночества. Женщина, которая предпочитает не плыть по течению и стойко воспринимает удары судьбы.
  • Если женщина, например в кафе, поддерживает сумку за угол -  это признак того, что ей свойственно оставлять свою сумочку где попало. Это самоуверенная женщина, которой безразлично мнение окружающих, и при этом считает, что ее мнение самое верное.
  • Ношение сумки через плечо с опущенной и малоподвижной рукой, свидетельствует о том, что девушка чувствует стеснительность и неуверенность. Если, при этом рука двигается непринужденно, то вероятней это жизнерадостная девушка: она довольна собой и окружающими, желает всем понравиться, любит комплименты.
  • Ношение сумки под мышкой свидетельствует о замкнутости человека.

Больше всего радует тот факт, что у нас женщин, как правило, не одна сумочка, и они отличаются друг от друга. Так и их хозяйки умеют перевоплощаться, быть разными и неповторимыми.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации