Главная / Отношения / Уроки гейши — «жрицы любви»

Уроки гейши — «жрицы любви»

Уроки гейши

Почему гейши так сексуальны или чему обучаются «жрицы любви»

О японских гейшах существует немало легенд, но все они сходятся в одном: быть гейшей – особое искусство, которое позволяет женщине стать более сексуальной и привлекательной в глазах любого мужчины.

Можно ли нам, современным представительницам западной цивилизации, что- то перенять у восточных “жриц любви”? Давайте узнаем, чему обучают гейш, и что мы можем почерпнуть из этих уроков.

Уроки гейши – “жрицы любви”

Во — первых, их учат быть в гармонии с окружающим миром и собой, для чего используют специальную технику созерцания за красотами природы: будущая “жрица любви” должна наблюдать картины природы и находить в них красоту. Мы вряд ли найдем столько свободного времени для таких занятий, но ведь можно хотя бы научиться обращать внимание на прекрасные ”мелочи” вокруг нас и пытаться запечатлеть их в своем сердце. И тогда не только ваша жизнь станет ярче, но и вы сами начнете более позитивно чувствовать и мыслить, что сделает вас более привлекательной для окружающих.

Гейши — хорошие психологи, которые чутко относятся к даже скрытым потребностям мужчин. Но это вовсе не означает, что вы должны только потакать своему мужчине. Проявите женскую мудрость и гибкость: не акцентируйте внимание на негативных моментах, зато искренне поддерживайте все положительные начинания вашего партнера. Не забывайте, что сильной половине человечества важно наше понимание и поддержка!

Умением гейши также является знание того, что, как и когда сказать, даже во время интимного общения. В моменты любовных прелюдий гейши умеют тактично, но при этом игриво, комментировать происходящее. Это способствует разжиганию бурных страстей. Берите с них пример! Но не переусердствуйте: не нужно заводить слишком умные разговоры, а в самые ответственные минуты лучше и вовсе помолчать, высказывая свое отношение к мужчине языком тела.

Однако, до перехода к “ответственным моментам”, вы должны будете раздеться сами и раздеть вашего партнера. Именно так обучают настоящих гейш: они учатся эротично и красиво снимать одежду с себя и с мужчины. Вам поможет подходящая медленная музыка. Не смущаясь и не торопясь, снимите в партнера одежду, и удовольствие будет обоюдным!

А еще гейши способны виртуозно владеть губами и языком! Хотите научиться? Тренируйтесь, как они. Возьмите “хвостики” вишни и попробуйте во рту завязать их узелком. Плохо получается? А гейши могут! Также замечательным тренажером для сексуальных поцелуев ими используется банан. Попытайтесь медленно снимать кожуру с него губами и языком, очищая тонкими слоями.

И еще один секрет – тренировать нужно не только губы и язык, но и мышцы влагалища. “Жрицы любви” для этого пользуются нефритовыми шариками и управляются с ними настолько умело, что способны “выстрелить” шариками из влагалища в определенную цель. Мы можем в качестве примера взять на вооружение упражнения Кегеля. Это позволит нам не только дарить мужчинам наиболее сильное наслаждение, но и самим почувствовать наиболее ярко выраженный оргазм.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации