Главная / Здоровье / Талая вода — полезные свойства. Талая вода для похудения

Талая вода — полезные свойства. Талая вода для похудения

талая вода

Талая вода — уникальные свойства, полезные свойства. Талая вода для похудения — свойства и рецепты приготовления

Уникальные свойства структурированной воды известно уже давно. f-Journal.Ru рекомендует талую воду как отличное средство для похудения и омоложения всего организма. Вы узнаете, все секреты талой воды, какими свойствами она обладает и способы ее приготовления в домашних условиях.

Для чего нам нужна структурированная вода

В наш современный час человек всё чаще употребляет продукты, в которые добавлены красители, ароматизаторы, подсластители или вообще геномодифицированы. Поэтому люди всё чаще страдают болезнями желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной. Вода остается тем природным элементом, который употребляет человек. Человек на 65% состоит из жидкости и H2O неизменный элемент всех процессов, которые протекают в организме, поэтому чистота ее оказывает огромное влияние на качество этих процессов. Но разве она может стать источником здоровье после фильтров, хлорки и километров труб. Чтобы вода действительно наделяла нас здоровьем, нужно пить талую воду. Для этого необязательно весной бежать к речке, вы можете ее делать дома в любое время.

Талая вода — интересно знать

Уникальные свойства талой воды

Талая вода не имеет дейтерий, чем отличается от водопроводной воды. Дейтерий — это изотоп водорода, который отличается от обычных атомов этого элемента тем, что он в два раза тяжелее. Молекулы воды, содержащие дейтерием очень тяжелые и большие, поэтому не проходят в отверстия клеточных мембран, затрудняя обменные процессы всего организма.

Талая вода имеет идеальную структуру, которая подобна человеческой клетке. Именно поэтому организмом воспринимается ее как близкий продукт. Талая вода попадает в организм и вытесняет старые клетки, которые отработали свой потенциал.

Полезные свойства «живой» воды

Ученые давно заметили, что люди, пьющие структурированную воду, становятся не только здоровее, но и работоспособнее. Увеличивается мозговая активность мозга, производительность труда. Горцы пьющие талую воду с гор живут намного дольше, здоровьем могут похвастаться и в старости, в отличие от городских жителей. Энергетика воды такова, что продолжительность человеческого сна сокращается, а активность увеличивается. У человека резко ускоряется обмен веществ, что способствует скорейшему очищению, оздоровлению и омоложению. Целебная водичка обладает большим внутренним потенциалом. Человек, который регулярно ее пьет, всегда в отличном настроении, полон сил и энергии.

Талая вода для похудения — что нужно знать

Многие знаменитые женщины, бизнес-леди стараются поддерживать себя в отличной форме. Похудеть им помогает часто вода, которую употреблять следует не менее двух литров в день. Помимо 2-х литров обычной воды, стоит каждый день выпивать пол-литра структурированной воды. Специалисты утверждают, что при помощи целебной воды можно сбросить вес. Талая вода не только является оптимальным методом похудеть, но и сохраняет ваше здоровье, повышая иммунитет. Чтобы добиться максимальных результатов в борьбе с жировыми отложениями, нужно начать правильно питаться и больше двигаться. Начинайте утро со стакана структурированной воды натощак, чтобы с начала дня запустить процесс омоложения и похудения.

Не только пейте талую воду, но и готовьте на ней различные блюда: супчики, каши. Увеличьте употребление свежих овощей, ягод и фруктов. Для ускорения процессов займитесь йогой, танцами, плаваньем, больше гуляйте на свежем воздухе.

Рецепты приготовления целебной водицы

  1. Налейте отфильтрованную или отстоянную сырую воду в бутылку или миску с широким горлышком и поставьте в морозильник. Когда вода начнет замерзать, следует удалить с ее поверхности тонкую корочку льда – это и есть вредный дейтерий. Когда вода практически вся застынет, то сполосните кусок льда под холодной водой из-под крана или вылейте остаток воды (10%), который не замерз. Это оставшиеся примеси. Остаток льда должен растаять естественным путем.
  2. В кастрюле на медленном огне нагрейте 2-3 стакана сырой воды до 95°С. Вода не должна закипеть, когда увидите, что пузырьки воздуха струйками поднимаются со дна, снимайте с огня и быстро охлаждайте любым способом. После того как вода остынет, быстро перелейте ее в широкую миску и проделайте всё аналогично первому способу.

Второй способ может показаться сложнее, но благодаря нему вода проходит все фазы своего круговорота в природе. Такая вода будет обладать большой внутренней энергией.

Маленькие секреты приготовления талой воды

  1. Используйте только стеклянную или металлическую посуду. Пластиковую посуду избегайте, так как она часто имеет ядовитые примеси.
  2. Всегда замораживайте в добром расположении духа. Можете перед замораживанием над водой прочитать «Отче наш» или просто пожелать добра и здоровья всем кто будет пить воду.
  3. Не нагревайте кусок льда, иначе вы получите не структурированную воду, а просто чистую.
  4. Целебные свойства сохраняются в течение 5-6 часов после размораживания.
  5. Не дожидайтесь полного размораживания льда, пейте по глотку.

Талая вода обладает уникальной способностью настраивать организм на нужный лад. Милые женщины пейте талую воду и давайте пить своим любимым, чтобы они дольше вас радовали как мужчины и тоже были полны сил.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации