Главная / Красота / Секрет богини – Моника Белуччи

Секрет богини – Моника Белуччи

Моника Белуччи

В чем секрет завораживающей красоты итальянской кинозвезды и модели Моники Белуччи

Даже самым красивым и талантливым актрисам не удается победить время, когда известные бренды моды и красоты расстаются с бывшими моделями в поиске новых звезд. Но существуют поразительные исключения – женщины, которые покоряют даже беспощадное время. Одной из них является модель и актриса Моника Белуччи – в свои 40 лет она подписывает новый рекламный контракт с модным брендом Dior. Что же сделало Белуччи символом вечной и утонченной женственности?

Умопомрачительная красота

Роли Булуччи противоречивы и непохожи. Она вдохновляет режиссеров на чувственные сцены, но порой становится участницей и жестоких событий. Таким шоком для зрителей были минуты поразительно реалистичных сцен изнасилования в фильме “Необратимость”.

Сводит с ума притягательность идеала Белуччи. Во время съемок фильма “Малена”, статистки вошли в раж (шла сцена избиения главной героини), поэтому Моника пострадала по-настоящему.

Красота актрисы завораживает своей природной естественностью. Она не делает пластики, липосакции, не проводит изнуряющих часов в спортзале, не держит мучительных диет. Хороший аппетит истинной итальянки, полная грудь и бедра придают ее фигуре больше женственности и притягательности. У Моники все будто бы само собой, а время влюблено в нее, щадя магию удивительной актрисы.

Моника мудра, она всегда понимала – красота – это явление, уходящее с годами, поэтому, чтобы удержаться на вершине, необходимо иметь что-то большее, чем просто обворожительную внешность и отличные формы.

Мужчина для богини

Рядом с великолепной женщиной всегда должен быть настоящий мужчина, ведь ему приходится выносить уколы ревности от одних только взглядов на “его богиню”.

Первая встреча Моники и Венсана Касселя произошла во время съемок фильма “Квартира”. Он был богат и нервозен, а для нее это была первая большая роль. Педантичная истерия репетиций Касселя против непосредственной импровизации Моники. Их любовь на экране и споры за кадром – именно из такой страсти и родилась томительная химия настоящей любви.

Они вместе уже 14 лет, наполненных для Венсана бесконечной ревностью к независимой жене, демонстрирующей сексуальное тело перед фотокамерами и позволяющей себе флирт прямо на красной ковровой дорожке.

Этой паре удалось пережить много неприятностей, дело даже доходило до развода, но Моника показала удивительную силу характера и любви. Развода не случилось, потому что она и ее чувства победили. Сдержанная и мужественная актриса вынесла удар, приняв покаявшегося мужа.

“Моника – больше, чем просто женщина, и даже больше, чем мужчина”, — сказал о ней как-то Венсан, покоряясь силе внутреннего стержня своей страстной и невозмутимой жены. Так может в удивительном характере и прячется секрет восхитительной вечной женской красоты?

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации