Главная / Мода / С чем сочетать бирюзовый цвет

С чем сочетать бирюзовый цвет

С чем сочетать бирюзовый цвет

С чем сочетать бирюзовый цвет – модные тенденции лета 2012

Вот уже несколько сезонов подряд бирюзовый цвет является фаворитом подиумов, хотя модные вариации для комбинирования и сочетания меняются каждый сезон. Самым трендовым сочетанием лета 2012 является сочетание бирюзового с собственными оттенками. А именно с темно-бирюзовым, цветом морской волны, светло-бирюзовым. Сочетая вещи в такой цветовой гамме, образ никогда не будет блеклым и в тоже время перенасыщенным красками. Ансамбль в данной цветовой гамме будет прекрасным решением для создания классических стильных образов.

Для любительниц ярких и динамичных образов дизайнеры для лета 2012 предлагают сочетать бирюзовый с ярко-малиновым цветом и лимонным. Выбирая такое сочетание, стоит отдать предпочтение вещам, выполненным в романтической манере. Следует заметить, что выбирая дополнения  к бирюзовому из данных цветов для создания яркого и неагрессивного образа малиновый и лимонный лучше всего использовать в аксессуарах (сумки, клатчи, бижутерия, обувь).

Для женщин предпочитающих спокойные образы именитые бренды предложили сочетать бирюзовый цвет с белым. Такое сочетание считается классикой и не испортит даже самый консервативный образ, привнеся в него яркости и летнего настроения.

Сочетание бирюзовый — черный, а также бирюзовый — золото, считающиеся классическими и  остались популярны, хотя они и не очень широко представлены на подиумах. Такие сочетания будут актуальны вечером и для торжественных мероприятий. Для дня если и формировать ансамбль в данной цветовой гамме, то лишь отдать предпочтение сочетанию бирюзовый — золото. Такой вариант сочетания цветов близок к философии сезона лето 2012, а именно ставка на женственность и ненавязчивость цветовых решений.

Женщинам, любящим стиль и неординарность в сочетании со сдержанностью стоит обратить внимание на модное сочетание лета 2012, а именно бирюзовый – синий. Такое сочетание и ярко выглядит и смотрится стильно, а также вносит в образ нотки шика и неординарности. Для вечернего и торжественного варианта в данное сочетание модно добавлять третий цвет либо золотой, либо серебряный. Внося в образ третий металлизированный цвет его лучше использовать в аксессуарах и обуви.

С чем сочетать бирюзовый цвет — удачные примеры в фотографиях

С чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фотоС чем сочетать бирюзовый цвет фото

С чем сочетать бирюзовый цвет – это, прежде всего, оставить его центром ансамбля, а не заглушить многообразием и разноцветием других цветов.

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации