Главная / Мода / С чем надеть пышную юбку

С чем надеть пышную юбку

С чем надеть пышную юбку

С чем надеть пышную юбку, чтобы сделать женский образ привлекательным и стильным

Никогда не теряющая своей актуальности, придающая женскому силуэту особую привлекательность и женственность пышная юбка завоевала сердца миллионов женщин разных возрастов, национальностей и социальных сословий.

Особой любовью женщин эта юбка пользуется с приходом первых теплых весенних дней. Ведь именно весной хочется сменить гардероб и добавить в него красок и пышности. Хотя юбка такого фасона и довольно распространена среди представительниц прекрасного пола все же довольно часто женщины задают  себе вопрос: «С чем надеть пышную юбку?».

Чтобы ответить на этот вопрос женщина должна в первую очередь определиться, в каком образе она хочет предстать и на, что акцентировать внимание окружающих. Так как благодаря своему фасону пышная юбка может с легкостью как скрыть недостатки, так и подчеркнуть достоинства фигуры придав при этом ей нотки нежности и женственности. Причем всеми этими качествами обладают как длинные, так и короткие юбки.

К примеру, если необходимо подчеркнуть стройность ног и добавить нотки авантюризма в образ, то короткая пышная юбка с легкостью решит такую задачу.

Любительницам более строгих образов хорошо подойдет пышная юбка длиной чуть ниже колен

Такая модель придаст образу особой женственности и в тоже время классической строгости. Пышная юбка средней длины будет уместна как для офиса, так и для города.  Что касается верха, то он подбирается в зависимости от образа и места, куда придется идти. Для города можно подобрать обтягивающую майку либо топ длиною до талии. Для офиса актуальней будет выбрать классического типа блузу и жакет приталенного силуэта. Правда здесь есть своего рода подвох, так как довольно многие женщины подразумевают под классической блузой – блузы, выполненные по типу мужской рубашки, такие «мужские» блузы однозначно не стоит сочетать с пышными юбками.

Очень хорошо смотрится с пышной юбкой чуть ниже колена кардиган, свитер или пуловер. Следует заметить, что в такой комбинации талия теряет свои четкие очертания, для того чтобы пометить ее и подчеркнуть к образу необходимо добавить пояс.

Очень эффектно и стильно смотрится с пышной юбкой — пальто А – образного фасона. Это пальто можно одевать как в свободном виде, так и под пояс. А вот пальто прямого фасона не стоит комбинировать с такой юбкой, так как своим силуэтом оно подавит всю легкость и непринужденность пышной юбки. Жакеты в стиле «милитари» в сочетании с пышной юбкой помогут создать стильный и креативный образ, где некая брутальность будет органично сочетаться с нежной женственностью.

Любительницам лишний раз сверкнуть своей сексуальностью, можно надеть корсет с пышной юбкой как короткой, так и чуть ниже колена. В таком виде ни одна женщина не останется без мужского внимания.

Обувь и аксессуары

Что касается обуви, то здесь пышная юбка предоставляет не очень широкий выбор

В первую очередь стоит обратить внимание на невысокие, ниже щиколотки, плотно облегающие ногу ботильоны. Они могут быть как закрытые, так и с открытыми пальцами. Вторым вариантом станут туфли на высоком каблуке, они также могут быть как закрытые, так и с открытыми пальцами. Сапоги – чулки на высоком каблуке также прекрасно сочетаются с пышной юбкой, привнося в образ элегантность и шик. Надев пышную юбку, следует держаться подальше от обуви на низком каблуке или балеток. Они не только испортят элегантный вид, но и придадут образу вид «захудалой провинциалки».

С чем надеть пышную юбку – это запомнить золотое правило, что одной пышной вещи в образе достаточно и дополнять такую вещь стоит лишь одеждой максимально облегающую фигуру.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации