Главная / Красота / Карина Смирнова – королева танцевальной сцены

Карина Смирнова – королева танцевальной сцены

Карина Смирнова

Секреты красоты и популярности звезды танцевального шоу

Карина Смирнова, которая прославилась своими эффектными па в американском варианте «Танцы со звездами», недавно попробовала себя в роли актрисы. Более того, она всерьез надеется добиться достаточно высоких результатов в этом деле. К слову, Карина уже является пятикратной чемпионкой по бальным танцам в США, а также первой женщиной, которая принимала участие в финальной части танцевального состязания Великобритании среди мастеров-профессионалов с несколькими разными партнерами.

Заниматься балетом Карина начала с 5 лет. Родилась она в пределах Украины, любила посещать занятия по гимнастике, фигурному катанию и аэробики. Кроме того у нее есть навык игры на фортепиано. Карина сама признается в своей гиперактивности.

Развить в себе дисциплинированность и упорство помогли именно занятия спортом. Так считает сама звезда. Эти качества помогли ей и в «Танцах со звездами» — настоящем испытании не только для участников-любителей, но также и профессиональных танцоров. Мы смогли поговорить с красавицей Кариной на различные темы, обсудить ее секрет стройности и отличного настроения, затронуть некоторые аспекты ее активной жизни.

Занятия спортом и фитнес

В рамках шоу-программы «Танцы со звездами» подготовленные мастера должны тренировать своих подопечных, а ведь многие из них вообще никогда не танцевали. Как делится сама Карина, большинство звезд даже не подозревает о том, во что впутывается, когда дает свое согласие на участие в подобного рода проектах. А ведь это действительно очень сложно. Далеко не редкость – травмы и ушибы, ссадины и царапины. Например, Мари Осмонд однажды потеряла сознание на тренировках, а кто-то другой серьезно повредил руку. Танцорам  же, в свою очередь, приходится постоянно корректировать и подстраивать танцевальные номера под физическую форму и возраст участников. Здесь все зависит от состояния человека и его боевого настроя.

Сама Карина, разумеется, всегда старается быть в форме. Как делится с нами сама танцовщица, если она не работает в шоу, то всегда посещает спортивный зал, причем не на 5-10 минут, а минимум на 1,5 часа. Она старается выполнять упражнения с легкими весами и нагружает себя кардио. Основное упражнение в ее программе – выпады вперед. Ну и, разумеется, постоянные пробежки – это табу звезды. Вне зависимости от времени года и погодных условий она всегда выходит на дистанцию и выполняет свой план. Это помогает поддерживать ей выносливость своего организма на достаточно высоком уровне. И это вполне закономерно: танцы отнимают колоссальное количество физических сил, поэтому выносливость – это первое требование к профессиональным танцорам. Также Карина старается следовать принципам правильного питания и делать небольшие перерывы между своими нагрузками.

Секреты привлекательности и красоты

Карина признается, что несколько секретов она позаимствовала у визажистов шоу-программы. Например, она внимательно следила за тем, как стилисты подводят глаза и работают с тоном, чтобы затем повторить все это дома. Но если обратиться непосредственно к секретам красоты, то здесь танцовщица оказывается самой что ни на есть обычной девушкой, которая старается следовать привычным и всем знакомым правилам. Так, скажем, Смирнова всегда старается проводить в кровати минимум по 9 часов. Именно столько необходимо ей для того, чтобы чувствовать себя бодрой, полной сил и энергии.

В настоящее время Карина трудится над книгой, которая будет посвящена секретам продления и, конечно же, сохранения естественной красоты, данной нам самой природой. Она более чем уверена, что для нашей кожи самым полезным средством будет оливковое масло, свежие лимоны, а также алое вера. Последнее она ценит за его увлажняющие и заживляющие свойства.

Звезда считает, что ее тяга к натуральным косметическим средствам основывается на русско-греческих корнях.

Популярность и личная жизнь

Карина, безусловно, очень эффектная женщина. Она признается, что у нее были романтические отношения с партнерами по танцам, начиная от Марио Лопеса и заканчивая Максимом Чмерковским. И здесь сама обстановка служит предлогом для начала отношений: танцы – это весьма сексуально, а если уж тебе в партнерши попалась такая красавица, как Карина, то тут просто невозможно устоять от опасных стрел Амура.

Источник: thestyleglossy.com

Ссылка по теме: Московский шоу-балет «Бомба»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации