Главная / Красота / Как покрасить волосы корой дуба

Как покрасить волосы корой дуба

Как покрасить волосы корой дуба

Как покрасить волосы корой дуба: советы и рекомендации от сайта «f-Journal.Ru»

Каждая женщина хочет выглядеть красивой, и чтобы ее волосы были опрятными и ухоженными.

Ведь только здоровые и блестящие локоны могут сделать любую даму молодой и шикарной. Прежде не было такого разнообразия красок для придания волосам необычных оттенков. Но в настоящие время проблема окрашивания волос полностью решена. Практически в каждом специализированном магазине можно подобрать любую желаемую краску.

Однако у многих женщин появляется аллергия после окрашивания химическими красками. В этом случае лучше обойтись без средств на основе химических элементов при окрашивании волос.

Как покрасить волосы корой дуба

Сегодня мы поговорим о том, как можно использовать при окраске волос кору дуба.

Дело в том, что это народное средство применяют для получения русого оттенка волос. Это очень хороший способ. Для того, чтобы ваши волосы приобрели прекрасный русый оттенок, специалисты рекомендуют приготовить настой из коры дуба с добавлением небольшого количества лукового настоя. Для этого залейте кипятком горсть коры дуба и кипятите ее в течение 30 минут. Нанесите настой на волосы, укутайте их махровым полотенцем и подержите примерно около часа. Затем промойте волосы шампунем. Вы увидите, что цвет волос будет замечательным и насыщенным.

Оздоровление волос

Кроме того, применение коры дуба для волос делает их не только красивыми, но и здоровыми. Состояние локонов улучшается, они становятся гуще и красивее.

Окрашивание волос корой дуба абсолютно безвредно, в отличие от химических красок, и стоимость его невелика, поэтому можете смело приступать к преображению прямо сейчас!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации