Главная / Красота / Как одеваться полным женщинам

Как одеваться полным женщинам

Как одеваться полным женщинам

Вы обладаете полной фигурой? Прочитайте наши рекомендации по подбору одежды для полных женщин

Чтобы выглядеть красиво и привлекать восторженные взгляды сильной половины человечества, женщины прилагают много усилий. Нужно правильно подобрать одежду, выбрать соответствующий макияж и грамотно подчеркнуть все это бижутерией или украшениями.

“Эх, — вздыхают пышные девушки, — это худышкам любая одежда подойдет, но как- же одеться нам, чтобы выглядеть восхитительно?” Не стоит вешать нос, и тем более расстраиваться. Чтобы произвести на коллег на работе необходимое впечатление, достаточно придерживаться некоторых простых правил.

Одежда для полных женщин

Блузка

Не стоит себя опутывать бесформенными блузами и чрезмерно свободными балахонами. Такая одежда любую фигуру будет показывать на несколько размеров больше. Лучше купите себе несколько классических блуз простого кроя, которые будут точно подходить вашему размеру. Соблюдайте золотую середину – не выбирайте для себя что-то совсем уж большое, но и не надевайте одежду меньшего размера. Стильная блузка должна быть сшита специально для вашей фигуры, эффектно подчеркивая грудь и не обтягивая живот. Не стоит отдавать предпочтение изделиям с карманами или эффектным рисунком крупного размера. В вашем случае лучшим вариантом будет обычная белая блузка или в тонкую вертикальную полоску.

Брюки

Если вы любительница брюк, то лучше остановите выбор на классических прямых брюках, слегка расширенных книзу. Фасоны, сужающиеся книзу, вам не подойдут, а клеш от колена отвлечет внимание от полной фигуры и выигрышно подчеркнет ваши ноги. Кстати, прямая, хорошо отутюженная стрелка на брюках зрительно стройнит любую фигуру, делая женщину более элегантной. Следует избегать брюк в крупную клетку, а также пестрых и броских тканей. Не увлекайтесь галифе и современным кроем с карманами, такой фасон будет играть против вас.

Кардиган или кофта

Зимой можно носить на работу длинный кардиган или модную кофту, которая одновременно послужит и украшением, и согреет вас. Опять же, не следует выбирать бесформенных кофт, которые скрывают как недостатки фигуры, так и ее достоинства. Пышные женщины имеют очень красивую грудь, которую можно и нужно всегда подчеркивать. Старайтесь приобретать одежду, которая бы визуально удлиняла ваш силуэт, привлекала взоры к эффектным частям тела и скрывала то, что вам не хотелось бы показывать.

Украшения

Самым неоспоримым преимуществом женщин с пышными формами является то, что им идет крупная бижутерия и любые украшения крупного размера. Именно поэтому вам можно экспериментировать с брошками, бусами, полудрагоценными камнями. Такие украшения абсолютно не смотрятся на худых барышнях, а на женщинах в теле они выглядят подобающе – красиво и благородно.

Не следует стесняться своего тела, любите его и старайтесь подчеркнуть эффективные стороны внешности всеми доступными методами.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации