Главная / Здоровье / Как худеют звезды Голливуда?

Как худеют звезды Голливуда?

Как худеют звезды Голливуда

Как худеют звезды – что взять на заметку, а от чего отказаться

Как худеют звезды Голливуда? Можете не сомневаться – под присмотром личных диетологов и лучших специалистов по здоровому питанию. Поэтому кое-что взять из методики «звездного похудения» будет совсем не лишним. Но бездумно следовать всем советам, метаться в поисках диковинных ингредиентов, а особенно зачитываться заметками о новой, сенсационной диете от звезды, конечно же не стоит. Будем реалистами, посмотрим, что полезного можно взять для себя и возьмем на заметку самые доступные и простые советы.

Как худеют звезды Голливуда – сбалансированное питание + разумные ограничения

Деми Мур. Голливудской звезде трудно удержаться в стандартных параметрах 90-60-90, и все потому, что Деми Мур сладкоежка. Но личный диетолог сумел найти компромисс – чтобы не отказывать себе в сладостях, актриса заменила пирожные и сдобу на полезный и низкокалорийный десерт – яблоко с арахисовым маслом. Ну и конечно никто не отменял физические нагрузки.

Одрина Патридж. Актриса советует обратить внимание на имбирь, он не только поможет похудеть, но и наладит обмен веществ. Рацион питания составлен так, что в нем ежедневно есть имбирь – или как приправа, или чай с имбирем, или имбирь добавлен в салаты, горячие блюда. Разумеется, речь идет о свежем корне имбиря, а не о порошке.

Рене Зеллвегер. Все очень просто – Рене в течение дня пьет холодную воду и ест кубики льда с разными вкусами и фруктовый лед. Это известный и эффективный способ заставить организм сжигать больше калорий – если пить холодную воду, то организм затрачивает энергию сначала на то, чтобы ее согреть, и только потом вода начнет перевариваться.

Джессика Биль. У нее нет никаких секретов, Джессика ест все, что хочет и не набирает вес. Все дело в том, что она – одна из самых спортивных актрис, и среди полезных привычек Джессики – ежедневные тренировки, пробежки, йога. Где бы она ни находилась, и какой бы ни была погода – утренняя пробежка состоится обязательно.

Как худеют звезды Голливуда – спорные методики

Дженифер Анистон. Она не единственная звезда Голливуда, увлекшаяся детским питанием. Да, Дженифер отказалась от жестких диет, и ежедневно включает в меню детское фруктовое пюре и молочные смеси. Аргументация простая – организм не испытывает сложности с перевариванием твердой и тяжелой пищи, нет чувства голода и нет лишних калорий. Однако диетологи предупреждают – полноценное питание для детей и сбалансированный рацион взрослого человека – это не одно и то же. Принципы детского питания можно использовать лишь в некоторых блюдах, но нельзя полностью отказываться от салатов, белковой пищи – нарушение обмена веществ не заставит себя долго ждать.

Рене Зеллвегер. Против холодной воды и фруктового льда, если они в меру, диетологи ничего не имеют. Но разгрузочные дни на таких продуктах – а именно это периодически практикует Рене – категорически противопоказаны. Тем более, если они идут чередой друг за другом – это прямой путь к истощению.

Николь Риччи. От такого метода похудения лучше отказаться сразу, не доводя дело до осложнений. Наряду с диетами, Николь иногда практикует таблетки для похудения,  которые притупляют чувство голода. Мало кто говорит о побочных эффектах от таблеток, а они есть – тошнота, вздутие живота, диарея.

Виктория Бэкхем. Она долгое время была любительницей детокс-диет, практиковала различные приемы очищения организма, в том числе и за счет легких слабительных средств. Все это хорошо, но вместе с принудительным очищением из организма уходит большое количество полезных веществ и влаги. Очищение можно практиковать, но не чаще, чем раз в год. Особенно важно не пользоваться детокс-составами в молодом возрасте, если конечно вам не безразлично собственное здоровье. Можно просто пить чистую воду, не менее восьми стаканов в день, тогда очищение будет натуральным и безопасным для здоровья.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации